Junta de Gobierno: elegida en 1990


Cardenal Fray Carlos Amigo Vallejo
Cardenal Fray Carlos Amigo Vallejo

Hermano Mayor

Antonio Oliveira López
Antonio Oliveira López

Alcalde

Ángel López Herrera (<b>+ 12 dic. 2003</b>)
Ángel López Herrera (+ 12 dic. 2003)

Teniente de Alcalde

Rafael Ochoa Jiménez (<b>+ 19 abril 2006</b>)
Rafael Ochoa Jiménez (+ 19 abril 2006)

Consiliario 1º

José Carlos Silva Torres   (<b>+</b>8-oct-17)
José Carlos Silva Torres (+8-oct-17)

Consiliario 2º

Roberto Ruíz Ramírez (<b>+ 10 julio de 2006</b>) Roberto Ruíz Ramírez (+ 10 julio de 2006)

Fiscal

Amalio Cabeza Baca
Amalio Cabeza Baca

Mayordomo 1º

Antonio Crespo Martín Antonio Crespo Martín

Mayordomo 2º

José María Cabeza Baca José María Cabeza Baca

Secretario 1º

Pedro Fluja Carmona Pedro Fluja Carmona

Secretario 2º

José Carlos Cutiño Riaño
José Carlos Cutiño Riaño

Prioste 1º

José Manuel del Río Lobo José Manuel del Río Lobo

Prioste 2º

Manuel García Martínez Manuel García Martínez

Diputado Mayor de Gobierno

Manuel del Toro Fernández
Manuel del Toro Fernández

Diputado de Cultos

Eugenio Serrato Fernández Eugenio Serrato Fernández

Diputado de Relaciones Pública

José Luis Sierra Toral José Luis Sierra Toral

Diputado de Formación

Francisco Gonzalo Moreno de la Hoz Francisco Gonzalo Moreno de la Hoz

Diputado de Caridad

Padre D. Andrés Cejudo Sánchez (<b>+ 8 sep. 2006</b>) Padre D. Andrés Cejudo Sánchez (+ 8 sep. 2006)

Director Espiritual

Rosa María López-Lozano Rosa María López-Lozano

Camarera