Junta de Gobierno: elegida en 1987


Cardenal Fray Carlos Amigo Vallejo
Cardenal Fray Carlos Amigo Vallejo

Hermano Mayor

José Carlos Silva Torres   (<b>+</b>8-oct-17)
José Carlos Silva Torres (+8-oct-17)

Alcalde

Rafael Ochoa Jiménez (<b>+ 19 abril 2006</b>)
Rafael Ochoa Jiménez (+ 19 abril 2006)

Teniente de Alcalde

Ángel López Herrera (<b>+ 12 dic. 2003</b>)
Ángel López Herrera (+ 12 dic. 2003)

Consiliario 1º

Miguel Carrasco Álvarez (<b>+2005</b>)
Miguel Carrasco Álvarez (+2005)

Consiliario 2º

Francisco Soto Delgado
Francisco Soto Delgado

Mayordomo 1º

Manuel Carrasco Espina Manuel Carrasco Espina

Mayordomo 2º

Antonio Oliveira López
Antonio Oliveira López

Secretario 1º

Manuel del Toro Fernández
Manuel del Toro Fernández

Secretario 2º

Manuel Valiente García Manuel Valiente García

Prioste 1º

Antonio Domínguez Martín Antonio Domínguez Martín

Prioste 2º

Manuel García Martínez Manuel García Martínez

Diputado de Caridad

Manuel León Martínez Manuel León Martínez

Diputado de Cultos

José Carlos Cutiño Riaño
José Carlos Cutiño Riaño

Diputado de Formación

Amalio Cabeza Baca
Amalio Cabeza Baca

Diputado Mayor de Gobierno

Francisco Javier Castizo Bernabéu (<b>Oct.1998</b>)
Francisco Javier Castizo Bernabéu (Oct.1998)

Fiscal

Roberto Ruíz Ramírez (<b>+ 10 julio de 2006</b>) Roberto Ruíz Ramírez (+ 10 julio de 2006)

Diputado de Relaciones Pública

Padre D. Andrés Cejudo Sánchez (<b>+ 8 sep. 2006</b>) Padre D. Andrés Cejudo Sánchez (+ 8 sep. 2006)

Director Espiritual

Rosa María López-Lozano Rosa María López-Lozano

Camarera